Новости и мероприятия

Полипропиленовый погреб

Статьи
купить пластиковый погреб
В загородном доме или на даче обязательно должен быть вместительный погреб, где можно хранить разные соленья, овощи, яблоки. Но обустройство кирпичного или бетонного погреба – дело очень хлопотное и трудоемкое, особенно в том случае, если грунтовые воды находятся близко к поверхности.

У нас вы можете купить прочный и герметичный пластиковый погреб, благодаря которому вы вообще забудете о проблеме грунтовых вод. В продаже имеется две модели:
Погреб Аквалос
Погреб Витязь.

Преимущества пластиковых погребов:
• Погреба изготовлены из гомогенного полипропилена, не имеющего запаха и не разлагающегося со временем. Продукты, хранящиеся в погребе, не приобретают посторонних запахов и не теряют вкуса;
• Обе модели полностью герметичны. Им не страшны не только грунтовые воды, но и грызуны, а также насекомые-вредители;
• Благодаря хорошей вентиляции продукты в погребе не плесневеют;
• Любая из моделей весит гораздо меньше и стоит дешевле, чем готовый погреб из металла;
• Срок эксплуатации погреба – 50 лет.

Если вы хотите установить погреб своими руками, не арендуя специальную технику и не приглашая специалистов, то делать это лучше тогда, когда дом еще не построен. Несколько человек вполне могут аккуратно опустить погреб в котлован.

Допускается установка пластикового погреба как под жилой дом, так и под вспомогательные строения. Чтобы защитить основание погреба от грунтовых вод, перед монтажом необходимо положить на дно котлована бетонную плиту или залить дно цементным раствором. Если погреб на даче нужно установить под уже построенным зданием, лучше пригласить специалистов. Если часть погреба оказалась над землей, его стены необходимо утеплить.

Погреб из пластика – современное решение для хранения запасов
Правильное хранение запасов продуктов питания в загородном доме – залог здоровья всей семьи. Удобный погреб из пластика станет оптимальным выбором для дачного участка. Просторное хранилище способно вместить урожай, консервацию, а также сельскохозяйственный инвентарь, посевной материал.
Производители предлагают широкий ассортимент пластиковых погребов цилиндрической или прямоугольной формы, различного размера, имеющих прочный корпус, оснащенных всем необходимым для размещения продуктов. В комплекте поставляются: емкость с люком, лестница, системы вентиляции и освещения, полки. Объем помещений – от 3 до 20 куб. м.
Чтобы удачно подобрать и купить пластиковый погреб, стоит ориентироваться на число членов семьи и количество продуктов, которые предполагается размещать в подвале. Необходимо также учитывать ландшафт участка, уровень грунтовых вод, персональные требования к комфорту и комплектацию изделия.
Хранилища выполнены из пищевого полиэтилена или пропилена. Изделия большого объема имеют металлическое армирование. Дополнительную прочность емкостям придают ребра жесткости. Корпуса способны выдерживать давление большой массы грунта.
Стенки емкостей выполнены из толстостенного материала по бесшовной технологии или герметизированы. Они отличаются 100% гидроизоляцией. Внутри хранилища круглый год поддерживаются постоянная температура и влажность, оптимальные для обеспечения сохранности запасов.
Почему покупатели выбирают пластиковые погреба
Практика показала, что лучший материал для погреба – пластик. Он имеет ряд важных преимуществ, среди которых:
• Экологическая безопасность, химическая нейтральность, отсутствие вредных испарений;
• Механическая прочность, влагостойкость, устойчивость к действию агрессивных веществ, вредителей, грибков;
• Надежность и долговечность – изделие прослужит более 50 лет;
• Простота в уходе.

Главное достоинство полиэтиленовых или полипропиленовых хранилищ – цена. Стоимость изделий ниже затрат на строительство каменного или кирпичного аналога.
Покупатели выбирают погреб пластиковый для дачи или загородного коттеджа, руководствуясь соображениями практичности, выгодности и удобства использования полимерных изделий.
Доказывая, что лучший погреб – пластиковый, производители проводят испытания моделей, оформляют качественные удостоверения и сертификаты на продукцию.
Лучший аргумент в пользу пластиковых погребов – отзывы пользователей, имевших опыт установки хранилищ в домовладениях.

Погреб под ключ – удобно и легко
Строительство кирпичных или бетонных хранилищ – сложный, дорогостоящий и трудоемкий процесс. Выбрать и купить погреб из пластика в нашем магазине проще, быстрее и выгоднее. Покупатель получает проверенное и сертифицированное изделие с гарантией изготовителя и, при желании, с доставкой и установкой.
Приобретая погреб под ключ, вы экономите деньги, силы и время. Установку хранилищ выполняют профессионалы в течение 1 дня. Емкость можно размещать на участке или под домом. Конструкция готова к использованию сразу после монтажа.
Погреба на любой вкус в Академии Септиков
Купить погреб в Москве удобней всего в нашем магазине. В ассортименте представлена продукция всех популярных брендов. Наша компания — официальный дилер производителей и вся продукция поставляется по самым низким ценам.
У нас вы можете по фото, характеристикам, описаниям изделий подобрать и купить пластиковый погреб недорого. Сомневаетесь в выборе? Определиться помогут наши консультанты.
Оформите заявку прямо сейчас – живите комфортно и наслаждайтесь дарами земли в полной мере. Купить погреб

Если вас заинтересовал какой-либо погреб, купить его, заказать услугу или консультацию специалиста вы можете по тел.: 8 (800) 555-95-41